Выберите цвет

Красим интересно !
Распродажа!

Глянцевая индустриальная эмаль для металлических поверхностей M-Lack

8.1521.34

Очистить
  • Эсли требуется и дополнительная информация о цветовом тоне.

    Сбросить параметры

Цвет: Белый

Полноглянцевая алкидная эмаль промышленного класса обеспечивает глянцевое, твердое и долговечное лакокрасочное покрытие. Устойчивa к химикатам и маслам. Используется снаружи и внутри помещений на железных и металлических поверхностях, защищенных от ржавчины. Устойчивa к погодным условиям, маслу и воде.

Состав: Алкидная смола, наполнители, пигмент, специальные добавки.

Блеск: Не менее 90.

Содержание сухого вещества: Масса % 67, объём % 38. Плотность: при 20°С, г/см³ 1.3.

Время высыхания: 20°C, 60% (часы) 4, возможность нанесения покрытия при 20°C, 60% (часы) 8, полное отверждение 20°C, 60% (дни) 6-8.

Расход: (на слой) 1 литр на 10 м².

Инструкции по технике безопасности: (H226) Воспламеняющаяся жидкость и пар. (H336) Может вызывать сонливость и головокружение. (EUH066) Повторное воздействие может вызвать сухость и растрескивание кожи (EUH211). При распылении могут образовываться опасные вдыхаемые капли. Не вдыхайте аэрозоли или туман.

Предельное значение ЛОС (категория A/i): 500 г/л (2010 г.) ЛОС продукта: макс. 450 г/л.

Производитель: EU

Cвязаться