Декоративный лак на водной основе для поверхностей из натурального светлого дерева, подходит для внутренних работ. Создает красивое, практически невидимое покрытие, не желтеет под воздействием УФ-излучения. На вид лак молочно-белый, но после высыхания становится прозрачным. Рекомендуется для обработки светлой древесины, такой как сосна и ель. Подходит для лакирования необработанной, нестроганной древесины, лакированных деревянных поверхностей или деревянных поверхностей, ранее обработанных морилкой, если вы хотите защитить поверхность нежелтеющим лаком.
Особенности: Колеруется, состав защищает поверхность от выцветания, не желтеет под воздействием УФ-излучения, водостойкий, экологически чистый, с нейтральным запахом.
Состав: Вода, акриловый латекс, целевые микродобавки.
Глянец: 50, полуглянцевый/70, глянцевый.
Плотность при 20ºС, г/см³ 1,04. Время высыхания: время высыхания при 20°C, относительной влажности 60%: сухое на ощупь: 1 час / интервал между повторными нанесениями: 4 часа.
Расход: (на один слой) 1 литр на 15 м².
Условия хранения: Хранить в плотно закрытой таре, вдали от нагревательных приборов и прямых солнечных лучей, при температуре не ниже +5°С. В помещении.
Утилизация: Утилизация тары и неиспользованных остатков эмали после высыхания, утилизация как бытовой мусор.
Инструкции по безопасности: Хранить в недоступном для детей месте. Используйте защитные перчатки/защиту глаз. КОНТАКТ С КОЖЕЙ: Промыть большим количеством воды с мылом. При появлении раздражения кожи или сыпи: обратитесь за медицинской помощью. Может вызвать аллергическую реакцию. Паспорт безопасности предоставляется по запросу. Летучие органические соединения: <130 г/л (краски для внутренних и наружных работ на водной основе по дереву и металлу, норма <130 г/л). Производитель:EU



